Consiglio Comunale

 

 

Dr  Rocco LUGLIO - Sindaco
 



Dr Domenico LUGLIO
Consigliere di Maggioranza  -



Cosimo CLEMENTE

eletto il 11 GIUGNO 2017
Consigliere di Maggioranza  - Presidente del Consiglio
 


 

Antonio FILIPPONE
eletto il 11 GIUGNO 2017
Consigliere di Maggioranza
 


 

Caccamo Giuseppe
eletto il 11 GIUGNO 2017
Consigliere di Maggioranza -  



Daniele FERRO’

eletto il 11 GIUGNO 2017
Consigliere di Maggioranza

 



Domenico MUSOLINO
eletto il 11 GIUGNO 2017
Consigliere di Maggioranza
 


Irilli Rocco
Consigliere di Maggioranza

 


Pasqualino Panetta
eletto il 12 Giugno 2017
Consigliere di Minoranza
 



PIETRO  FILIPPONE
dal 4 Novembre 2017
Consigliere di Minoranza



Rosita TALIANO
eletta il  12 Giugno  2017
Consigliere di Minoranza
 


 

Comune di Portigliola
C.so Roma,2
Tel. 0964 365002 - Fax 0964 365594

C.F.:81001610807
P.IVA.: 00730350808

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.302 secondi
Powered by Asmenet Calabria